ЦИТАТА НЕДЕЛИ

ПОСТ НЕДЕЛИ


ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ

London; God Save the Queen

Объявление

ADMINISTRATION





ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Квест 1: имя, имя;
Квест 2: имя, имя;
Квест 3: имя, имя;
Квест 4: имя, имя;
Добро пожаловать на литературную FRPG "London; God Save the Queen"

В игре: Серый Лоднон в преддверии праздников имеет особое очарование. Пабы, магазинчики, рестораны - все преображается, облачаясь в яркие ткани и шары. На улицах стоят искусственные елочки во благо экологии, а тем временем в центре города снова обсуждают этого неведомого разоблачителя, который попивает кровушку людей, которым есть, что терять и несомненно скрывать. Полиция недоумевает, мафия на стороже. Новый год сулит кое-что интересное? Несомненно!

НОВОСТИ ПРОЕКТА

25.12.11 - Ура, товарищи! Эта дата останется в истории проекта как самая важная. Дата открытия форума. Гип-гип ура!

С уважением, Ваша администрация.



Palantir Поддержать форум на Forum-top.ru
nullFRPG legende de feuTHE HUNGER GAMES [новая история Голливуда]

ЦИТАТА НЕДЕЛИ

ПОСТ НЕДЕЛИ


ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London; God Save the Queen » - Аукцион » Action o.0 "I need you"


Action o.0 "I need you"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы нуждаетесь в каком-то определенном персонаже и никак не можете найти? Эта тема вам в помощь. Оставляйте заявку и мы поможем с поисками.

Имя и Фамилия:
Возраст, дата рождения:
Предполагаемая внешность:
Предполагаемая должность персонажа:
Краткая биография и характер:
Кем Вам приходится персонаж? В каких отношениях Вы состоите?
Дополнительные сведения:

Код:
[quote][b]Имя и Фамилия:[/b] [i][/i]
[b]Возраст, дата рождения:[/b] [i][/i]
[b]Предполагаемая внешность:[/b] [i][/i]
[b]Предполагаемая должность персонажа:[/b] [i][/i]
[b]Краткая биография и характер:[/b] [i][/i]
[b]Кем Вам приходится персонаж? В каких отношениях Вы состоите?[/b] [i][/i]
[b]Дополнительные сведения:[/b] [i][/i][/quote]

0

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111222/TG45n2iY.gif

Имя и Фамилия:
Michael Rendes
* можете меня на свое усмотрение
Возраст, дата рождения:
от 30
Предполагаемая внешность:
как вариант Colin Farell, но это только вариант)
Предполагаемая должность персонажа:
что-то опасное и криминальное
Краткая биография и характер:
В подробностях писать не буду, укажу лишь факты, которые важны для сюжетной линии
- родился в Сакраменто; вырос с отцом. Твоя мама ушла из семьи, когда тебе было 6 лет;
- с юных лет увлекался спортом и у тебя был шанс сделать карьеру. В 22 года подсел на наркотики;
- после этого было распространение наркотиков, банда плохих парней. Собственно, ты сам сделал свой выбор;
- пару лет на наркотиках и ты завязал с этим, не без помощи близких друзей, но завязал;
- после этого друг привлек его к криминальному бизнесу; с тех пор вращаешься в этих кругах, успешно работаешь и зарабатываешь
- ты любишь власть, и подчинять себе людей;
- у тебя очень вспыльчивый характер и часто бывают необъяснимые вспышки гнева. В порыве чувств можешь себя не контролировать, и даже убить;
*это основа, все остальное ( личные истории, жизненные драмы и пр. на ваше усмотрение)

Кем Вам приходится персонаж? В каких отношениях Вы состоите?
Мы познакомились месяц назад, ты попал в больницу, а я стала твоим лечащим врачом. За это время мы нашли общий язык и прониклись симпатией. После окончания рабочего дня я не торопилась домой, я хотела лучше погулять с тобой в местном садике. Часовые разговоры, взгляды и многое другое, но… за время нашего общения я стала перед тобой как на ладони, но ты…Ты забыл упомянуть, что ты  вор, аферист и убийца. У тебя иногда проскакивают криминальные замашки, но я этого почти не замечаю.
это очень сжато, в перспективе хочу развить этого до того, что я тоже попаду в твою сферу и буду заниматься чем-то эдаким, опасным и криминальным.
Отношения в стиле ты очень - очень плохой парень, но именно это мне нравится, а я - добрая и ранимая девочка. Тебе надоели девушки - стервы, роковые и властные, которые рядом с тобой.

Дополнительные сведения:

Прежде всего хочу сказать - это самостоятельный персонаж и эта одна из его сюжетных линий. И вообще... Романтическая история и пр. ради игры, а не игра ради романтической истории. Надеюсь. что вы меня поняли х) Обещаю интересные истории и постоянство на форуме.

п.с. водоносы идут мимо; кросспол тоже не очень люблю.

0

3

http://images4.fanpop.com/image/photos/15600000/JGL-Gif-joseph-gordon-levitt-15681894-400-259.gif
Имя и Фамилия:
Артур Эллсворт | Arthur Ellsworth
Возраст, дата рождения:
27 лет
Предполагаемая внешность:
Джозеф Гордон-Левитт | Joseph Gordon-Levitt только он (!)
Предполагаемая должность персонажа:
Инженер/архитектор
Краткая биография и характер:
Артур очень чувствителен к чужому горю, поэтому он всегда хотел всем помочь, иногда даже когда при этом может пострадать он сам. Готов погибнуть для того, чтобы защитить своих родных. Он творческий гений. Его интеллект замечают не только его друзья, но и враги. Он может составлять чёткие, поэтапные планы, с помощью которых делает небывалые вещи. Таким образом, он был способен выходить из всех, даже самых трудных ситуаций. Он был одаренным учеником и дипломирован с отличием в степени Бакалавра наук и Мастера Науки в Гражданском строительстве от Университета Лойола, Чикаго, после чего он стал успешным структурным инженером в фирме «Middleton, Maxwell & Schaum» в центре города Чикаго. Пару лет назад был переведен из штатов в Европу. Уверенный в себе и целеустремлённый мужчина. Вокруг него постоянно вьются девушки, однако Артур не ведется на стервозных дамочек - "снежных королев", он отдаёт предпочтение только милым и веселым девушкам, которые близки ему по духу. Он не ведётся на внешние данные, девушка должна быть интересной и независимой. У Эллсворта много врагов и завистников, но ему плевать на это. Он прирождённый лидер и достойный соперник всем другим.
Кем Вам приходится персонаж? В каких отношениях Вы состоите?
Всегда были очень дружны, друг в друге души не чаяли, да и сейчас в прочем тоже. Их отношения со временем стали крепче, они помогают друг другу в той, или иной ситуации. Всегда готовы прийти друг другу на помощь. Они две половинки олдного целого, две стороны одной монеты. Артур всегда был защитником для своей сестры, между ними почти никогда не было ссор, они всегда все решали мирным путем.
В будущем: Не смотря на то, что совсем недавно Мина связалась с мафией, они также хорошо общаются, но тот крепкий мост, который был между ними уже не такой прочный как раньше. Больше тайн, больше недоверия. Мина всеми силами пытается уничтожить пробелы в их общении, и похоже это у нее удается.

Дополнительные сведения:
Конечно же хочу увидеть активного игрока. Против кросспола ничего не имею против. Очень хотелось бы найти себе брата. От себя обещаю большую любовь))

0


Вы здесь » London; God Save the Queen » - Аукцион » Action o.0 "I need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно